Duel For Friendship
Welcome to Duel for Friendship Academy.

Duel For Friendship


 
IndeksPortalFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranCalendarLogin
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Pencarian
 
 

Display results as :
 
Rechercher Advanced Search
ChatBox

 Pengumuman & Topik Tetap  Balasan  Pengirim  Dilihat  Pesan Terakhir 
Pilih halaman : 1, 2  Next
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan
Global announcement:

All About Dormitories

 
0White Zane244on Thu Jul 19, 2012 9:27 pm
White Zane Lihat posting terakhir
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan 3arifbls1109on Mon May 21, 2012 10:46 am
DFFA Lihat posting terakhir
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan
Global announcement:

DFFA FAQ [You must read it :) ]

 
0DFFA2199on Thu Apr 19, 2012 10:39 pm
DFFA Lihat posting terakhir
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan
Global announcement:

Rules of the Academy

 
1DFFA799on Sun Apr 15, 2012 12:55 am
lightsworn_user Lihat posting terakhir
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan
Global announcement:

Chatbox Rules

 
0DFFA300on Thu Apr 12, 2012 7:16 pm
DFFA Lihat posting terakhir
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan
Pengumuman:

About Introduction

 
0DFFA136on Fri Apr 13, 2012 8:50 pm
DFFA Lihat posting terakhir
 Topik  Balasan  Pengirim  Dilihat  Pesan Terakhir 
Tak ada pesan baru 1aludra273on Tue Sep 25, 2012 10:51 pm
marik isthar Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 6impernas233on Sun Sep 09, 2012 6:56 am
impernas Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1ShandyD221on Sat Sep 01, 2012 11:12 am
xXx_^.^V_xXx Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 8Christian Richard L171on Fri Aug 03, 2012 11:19 am
Reshin Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 7patkaiclan156on Tue Jul 31, 2012 10:01 pm
patkaiclan Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 13eqy229on Mon Jul 30, 2012 4:41 pm
eqy Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 8ErwinSanji166on Sat Jul 28, 2012 3:17 pm
Shinichi_argo Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0alfinnordic107on Fri Jul 27, 2012 7:39 am
alfinnordic Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2putiyui119on Fri Jul 27, 2012 7:25 am
alfinnordic Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 13sesepuh238on Tue Jul 24, 2012 12:19 pm
Lolmen11 Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2money $.$153on Mon Jul 16, 2012 2:32 pm
doeta2012 Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3The Slaser Crusader287on Sun Jul 15, 2012 8:29 pm
synn Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1DFFA137on Thu Jul 12, 2012 6:38 am
arifbls Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 15lostmillenium308on Mon Jun 25, 2012 9:55 am
lostmillenium Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 4Andrewhein132on Tue Jun 19, 2012 5:51 pm
money $.$ Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 4graxienth142on Sat Jun 16, 2012 10:36 pm
Rex_Raptor Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 8Rex_Raptor127on Fri Jun 15, 2012 8:19 pm
Rex_Raptor Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1Fiendz95on Sun Jun 10, 2012 1:29 am
The Slaser Crusader Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 4truewave105on Sat Jun 09, 2012 5:55 am
The Slaser Crusader Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2onang1212112on Sat Jun 09, 2012 5:52 am
The Slaser Crusader Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3edo1989125on Sat Jun 09, 2012 5:49 am
The Slaser Crusader Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 11"indonesia"303on Sat Jun 09, 2012 2:53 am
The Slaser Crusader Lihat posting terakhir
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan 
[ Pilih halamanPilih halaman: 1, 2]
35Tyann_Hardyn547on Fri Jun 08, 2012 7:53 pm
DFFA Lihat posting terakhir
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan 0Choppedcity116on Wed Jun 06, 2012 12:36 pm
Choppedcity Lihat posting terakhir
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan 0Larachel110on Mon Jun 04, 2012 6:49 pm
Larachel Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 12Roarky205on Wed May 30, 2012 3:54 pm
Larachel Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 9nzr_k156on Tue May 29, 2012 8:21 am
nzr_k Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 
[ Pilih halamanPilih halaman: 1, 2]
48Guest695on Thu May 24, 2012 2:37 pm
rezalh Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 6Diar89138on Thu May 24, 2012 1:18 pm
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 4Dalu162on Sat May 19, 2012 2:43 am
The Slaser Crusader Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2Harker124on Sat May 19, 2012 2:41 am
The Slaser Crusader Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3blizaga139on Thu May 03, 2012 5:09 am
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 6Achmad Fadhil D'Fs179on Sun Apr 29, 2012 7:46 pm
Lolmen11 Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 4Asmodeus_X103on Sat Apr 28, 2012 12:04 am
WillyJason Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 4Guest101on Fri Apr 27, 2012 9:28 pm
WillyJason Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 4rishidhere103on Fri Apr 27, 2012 7:17 pm
rishidhere Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 5jashinsamael130on Fri Apr 27, 2012 7:05 pm
rishidhere Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2AriqCooL98on Thu Apr 26, 2012 11:11 am
WillyJason Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2UchihaSasuke11117on Wed Apr 25, 2012 6:43 pm
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2Guest134on Wed Apr 25, 2012 6:40 am
WillyJason Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1Choppedcity95on Mon Apr 23, 2012 4:00 pm
WillyJason Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3Infernape121on Sun Apr 22, 2012 7:10 pm
arifbls Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 4Guest121on Sun Apr 22, 2012 1:39 pm
WillyJason Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 5besbod stu120on Sun Apr 22, 2012 11:09 am
besbod stu Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 6TheSlayer01118on Sun Apr 22, 2012 5:31 am
money $.$ Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3hyades666105on Sun Apr 22, 2012 4:05 am
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1aludra88on Sun Apr 22, 2012 4:02 am
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2sesepuh107on Sat Apr 21, 2012 11:48 pm
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1alfinnordic98on Sat Apr 21, 2012 6:01 pm
WillyJason Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3Tamahagane128on Sat Apr 21, 2012 12:25 pm
DFFA Lihat posting terakhir
 Pilih halaman : 1, 2  NextKembali Ke Atas 
User yang sedang berada di forum ini: Tidak ada
Moderators:Moderators, Administrators
Permissions in this forum:Anda tidak dapat mengirim topik
Anda tidak dapat menjawab topik
-
Navigasi:  
Pesan baru Pesan baru
Pesan baru[ Popular ] Pesan baru[ Popular ]
Pesan baru [ Dikunci ] Pesan baru [ Dikunci ]
Tak ada pesan baru Tak ada pesan baru
Tak ada pesan baru [ Popular ] Tak ada pesan baru [ Popular ]
Tak ada pesan baru [ Dikunci ] Tak ada pesan baru [ Dikunci ]
Pengumuman Pengumuman
Global announcement Global announcement
Topik Tetap Topik Tetap