Duel For Friendship
Welcome to Duel for Friendship Academy.

Duel For Friendship


 
IndeksPortalFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranCalendarLogin
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Pencarian
 
 

Display results as :
 
Rechercher Advanced Search
ChatBox

 Pengumuman & Topik Tetap  Balasan  Pengirim  Dilihat  Pesan Terakhir 
Pilih halaman : 1, 2  Next
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan
Global announcement:

All About Dormitories

 
0White Zane277on Thu Jul 19, 2012 9:27 pm
White Zane Lihat posting terakhir
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan 3arifbls1149on Mon May 21, 2012 10:46 am
DFFA Lihat posting terakhir
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan
Global announcement:

DFFA FAQ [You must read it :) ]

 
0DFFA2350on Thu Apr 19, 2012 10:39 pm
DFFA Lihat posting terakhir
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan
Global announcement:

Rules of the Academy

 
1DFFA910on Sun Apr 15, 2012 12:55 am
lightsworn_user Lihat posting terakhir
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan
Global announcement:

Chatbox Rules

 
0DFFA331on Thu Apr 12, 2012 7:16 pm
DFFA Lihat posting terakhir
 Topik  Balasan  Pengirim  Dilihat  Pesan Terakhir 
Tak ada pesan baru 3marik isthar190on Sun Jul 29, 2012 5:28 pm
marik isthar Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2By_III519on Thu Jul 26, 2012 8:44 pm
By_III Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 5By_III337on Wed Jul 11, 2012 11:38 pm
By_III Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3Hawk_Of_Hell261on Mon Jul 09, 2012 10:32 am
Fahrulroxas Yuki Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 6Fahrulroxas Yuki291on Sun Jul 08, 2012 6:27 pm
White Zane Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3White_Horn_17265on Mon Jul 02, 2012 3:03 pm
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0eqy131on Thu Jun 28, 2012 10:16 pm
eqy Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1! syihab233on Thu Jun 28, 2012 10:58 am
Bhisto Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0kingrafi137on Mon Jun 25, 2012 9:33 pm
kingrafi Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 4Lolmen11188on Sun Jun 24, 2012 2:04 pm
Rahmat Sweetblack Duelist Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0Fahrulroxas Yuki149on Sat Jun 23, 2012 9:05 pm
Fahrulroxas Yuki Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2kingrafi182on Sat Jun 23, 2012 7:06 pm
kingrafi Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1doeta2012189on Sat Jun 23, 2012 3:05 pm
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1Yuzu Akira154on Sat Jun 23, 2012 3:02 pm
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1Piko_W184on Sat Jun 23, 2012 2:50 pm
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2eqy156on Sat Jun 23, 2012 12:53 pm
money $.$ Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 6doeta2012219on Sat Jun 23, 2012 10:03 am
doeta2012 Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3Fahrulroxas Yuki137on Sat Jun 23, 2012 9:13 am
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1Lolmen11127on Fri Jun 22, 2012 12:34 pm
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1"indonesia"147on Fri Jun 22, 2012 12:29 pm
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 4Fahrulroxas Yuki162on Tue Jun 19, 2012 12:46 pm
ifk Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2Seanster1992158on Tue Jun 19, 2012 8:51 am
synn Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3Rex_Raptor182on Mon Jun 18, 2012 3:31 pm
Rex_Raptor Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0graxienth131on Sun Jun 17, 2012 8:14 pm
graxienth Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3marik isthar137on Sat Jun 16, 2012 8:22 pm
doeta2012 Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2Fahrulroxas Yuki161on Sat Jun 16, 2012 8:16 pm
Fahrulroxas Yuki Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 9Rex_Raptor186on Sat Jun 16, 2012 7:15 pm
Rex_Raptor Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 5Fahrulroxas Yuki145on Fri Jun 15, 2012 1:04 pm
Fahrulroxas Yuki Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1Seanster1992136on Fri Jun 15, 2012 5:56 am
synn Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 5Seanster1992189on Thu Jun 14, 2012 3:46 am
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3marik isthar136on Wed Jun 13, 2012 4:50 pm
kingrafi Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1doeta2012123on Wed Jun 13, 2012 2:20 pm
aludra Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1kingrafi132on Wed Jun 13, 2012 4:31 am
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 7darkzane171on Wed Jun 13, 2012 3:56 am
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 4alfinnordic261on Tue Jun 12, 2012 9:33 pm
eqy Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 8Fahrulroxas Yuki162on Mon Jun 11, 2012 8:21 pm
Fahrulroxas Yuki Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1Fahrulroxas Yuki129on Mon Jun 11, 2012 4:30 pm
Lolmen11 Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 6doeta2012160on Mon Jun 11, 2012 4:26 pm
Lolmen11 Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 8kingrafi160on Mon Jun 11, 2012 4:12 pm
Lolmen11 Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 5doeta2012158on Sat Jun 09, 2012 9:24 am
LX-Schiffer Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3marik isthar145on Fri Jun 08, 2012 6:16 pm
Kaze Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 4marik isthar155on Wed Jun 06, 2012 9:21 am
marik isthar Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 6Fahrulroxas Yuki270on Mon Jun 04, 2012 12:44 pm
Fahrulroxas Yuki Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 5Fahrulroxas Yuki169on Thu May 31, 2012 7:14 pm
Fahrulroxas Yuki Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 12doeta2012213on Sun May 27, 2012 10:21 am
doeta2012 Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3marik isthar141on Fri May 25, 2012 12:57 pm
arifbls Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 11Fahrulroxas Yuki189on Wed May 23, 2012 7:46 am
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3Seanster1992187on Mon May 14, 2012 11:16 pm
lightsworn_user Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 5Choppedcity163on Mon May 14, 2012 7:05 pm
ViRenTe Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2gooners158on Mon May 14, 2012 10:33 am
arifbls Lihat posting terakhir
 Pilih halaman : 1, 2  NextKembali Ke Atas 
User yang sedang berada di forum ini: Tidak ada
Moderators:Tidak ada
Permissions in this forum:Anda tidak dapat mengirim topik
Anda tidak dapat menjawab topik
-
Navigasi:  
Pesan baru Pesan baru
Pesan baru[ Popular ] Pesan baru[ Popular ]
Pesan baru [ Dikunci ] Pesan baru [ Dikunci ]
Tak ada pesan baru Tak ada pesan baru
Tak ada pesan baru [ Popular ] Tak ada pesan baru [ Popular ]
Tak ada pesan baru [ Dikunci ] Tak ada pesan baru [ Dikunci ]
Pengumuman Pengumuman
Global announcement Global announcement
Topik Tetap Topik Tetap