Duel For Friendship
Welcome to Duel for Friendship Academy.
Duel For Friendship
Welcome to Duel for Friendship Academy.

Duel For Friendship

IndeksPortalPencarianLatest imagesPendaftaranLogin
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search
ChatBox

Share

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
DFFA
The Founder
The Founder

DFFA

Number of post Number of post : 741

PostSubyek: Thanks :'(   Thanks :'( Icon_minitimeThu Jul 12, 2012 2:22 am

Teman teman aku minta maaf sebelumnya ya, mungkin saya akan cerita sedikit. mungkin ini terlalu cepat selama aku berada disini. tapi mau bagaimana lagi inilah keputusan yg sudah saya buat mungkin saat ini yang terbaik untuk saya entah tidak tau kedepanya seperti apa.
masalah datang secara bersamaan saya tidak tau harus bagaimana lagi untuk melakukan ini, yang jelas masalah ini adalah tentang masalah pribadi aku tentang loyalitas kejujuran dan keteguhan untuk memilih sebuah pilihan. bukan masalah event DFFA yang tidak terlaksana, kalau masalah itu mungkin aku tdk akan melakukan hal semacam ini.

mungkin yang tidak merasakan, tidk akan mengerti maksut dari semua ini dan akan terasa membosankan, tapi bagi aku sangat menyakitkan serta tidak rela karena resiko harus meninggalkan bagian dari aktifitas hidup saya dalam sehari harinya, selama kurang lebih 8 bulan ini yaitu hars meningalkan group "DFF dan DFFA.

sebenarnya bukan maslah nama group DFF/DFFA yang menjadi beban untuk aku tinggalkan, tapi sebuah kekeluargaan yang pernah tercipta di group ini sehingga aku bisa mengenal kalian semuanya dari seluruh indonesia dan menjadi teman baik aku dan yang paling jelas saya mendapatkan pengalaman baru yang tidak pernah aku lupakan.

mungkin banyak hal yang ingin saya sampaikan, tapi tidaklah mungkin menceritakan semuanya dalam sebuah dinding fb seperti ini.

aku hanya pesan jagalah baik baik group ini serta forum DFFA. kalau bisa saya pesan

"jadikanlah yang terbaik dari apa yang pernah saya lakukan selama ini. kalau bisa jadikanlah suatu komiunitas online yugioh yang akur dan aktif serta kompak dalam sisi positif tidak menjadikan sebuah komunitas yang untuk menimbulkan sebuah perselisihan karena berbeda suatu golongan dan berujung dengan kesombongan ingin menjatuhkan satu sama lain. saya harap itu tidak akan pernah terjadi di group ini karena semua itu tidak berarti apa apa, apalagi ini hanya sebatas Game dan tidak ada untunganya. dan anggaplah semua disini kita itu sama, yaitu sama sama belajar.

dan aku mohon walaupun saya sudah pergi nama DFF/DFFA jangan perna diganti, karena nama itulah yang akan saya ingat untuk selamanya. duel for friendship, hmm akan selalu aku ingat pastinya thanks
---------------
dan untuk pemilihan head admin untuk group kayaknya tidak usah anggaplah semua itu sama saya sendiri saja dari awal tidak pernah menganggap diri saya sebagai headadmin cukup dengan admin saja, anggaplah siapa yang terbaik memberikan konstribusi untuk group ini dialah yang pantas menjadi admin. semuanya aku serahkan kepada anda yang berada di group ini.

tapi berbeda dengan forum academy, mungkin harus dibentuk dengan struktur. mungkin aku hanya merubah sedikit yaitu title owner saya untuk DFFA akan aku ganti menjadi headmaster[kepala sekolah] di DFFA kepada gan Arif Rahmansyah dan wakilnya Christian Alexander Listiyanto untuk struktur moderator tester dan lain lain mungkin gan arif dan zane bisa membuatnya lagi kalau tetap ya tidak masalah, aku yakin bisa memberikan mana yang terbaik.

sekali lagi memang berat bagi aku untuk meninggalkan semua ini, berbulan bulan saya berada di group ini dengan canda dan tawa bersama sama. tapi tidak sebanding hanya 15 menit merangkum dan berfikir membuat pesan akhir seperti ini T.T

kalau ada apa2 yang ingin ditanyakan dan penting silahkan sms, aku akan membalas kalau sekedar sms. dan aku harap jangan pernah PM FB, karena itu bakal menambah masalh bagi aku. =='

dan pesan saya yang terakhir saya harap jangan pernah lupakan saya sebagai teman anda selama ini dan juga sebaliknya saya tidak akan pernah melupakan anda
thanks before
-jesi setiawan-082333039601-
https://dffa.indonesianforum.net
arifbls
Dffa Pertamax
Dffa Pertamax

arifbls

Number of post Number of post : 567

PostSubyek: Re: Thanks :'(   Thanks :'( Icon_minitimeThu Jul 12, 2012 6:38 am

Nooooooo..

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1