Duel For Friendship
Welcome to Duel for Friendship Academy.

Duel For Friendship


 
IndeksPortalFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranCalendarLogin
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Pencarian
 
 

Display results as :
 
Rechercher Advanced Search
ChatBox

 Pengumuman & Topik Tetap  Balasan  Pengirim  Dilihat  Pesan Terakhir 
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan
Global announcement:

All About Dormitories

 
0White Zane244on Thu Jul 19, 2012 9:27 pm
White Zane Lihat posting terakhir
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan 3arifbls1109on Mon May 21, 2012 10:46 am
DFFA Lihat posting terakhir
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan
Global announcement:

DFFA FAQ [You must read it :) ]

 
0DFFA2199on Thu Apr 19, 2012 10:39 pm
DFFA Lihat posting terakhir
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan
Global announcement:

Rules of the Academy

 
1DFFA799on Sun Apr 15, 2012 12:55 am
lightsworn_user Lihat posting terakhir
Topik ini dikunci. Anda tak mengubah atau membalas pesan
Global announcement:

Chatbox Rules

 
0DFFA299on Thu Apr 12, 2012 7:16 pm
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 1DFFA123on Mon Apr 16, 2012 10:42 am
WillyJason Lihat posting terakhir
 Topik  Balasan  Pengirim  Dilihat  Pesan Terakhir 
Tak ada pesan baru 2Lolmen11156on Tue Jun 19, 2012 7:56 am
arifbls Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3Seanster1992156on Sun Jun 17, 2012 1:38 pm
Lolmen11 Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 11sesepuh271on Wed Jun 13, 2012 5:56 pm
rahmatkabuto Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 13Seanster1992369on Tue Jun 12, 2012 11:11 am
maretha_fmn Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 12White Zane186on Mon Jun 11, 2012 5:16 pm
Lolmen11 Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 7AriqCooL170on Mon May 14, 2012 10:35 pm
AriqCooL Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 0Asmodeus_X98on Sat May 05, 2012 10:35 pm
Asmodeus_X Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 3alfinnordic156on Mon Apr 30, 2012 3:09 am
DFFA Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 7WillyJason133on Thu Apr 26, 2012 12:44 pm
alfinnordic Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2Asmodeus_X134on Sun Apr 22, 2012 1:45 pm
Asmodeus_X Lihat posting terakhir
Tak ada pesan baru 2rahmatkabuto156on Thu Apr 19, 2012 9:10 pm
Lolmen11 Lihat posting terakhir
 Kembali Ke Atas 
User yang sedang berada di forum ini: Tidak ada
Moderators:Tidak ada
Permissions in this forum:Anda tidak dapat mengirim topik
Anda tidak dapat menjawab topik
-
Navigasi:  
Pesan baru Pesan baru
Pesan baru[ Popular ] Pesan baru[ Popular ]
Pesan baru [ Dikunci ] Pesan baru [ Dikunci ]
Tak ada pesan baru Tak ada pesan baru
Tak ada pesan baru [ Popular ] Tak ada pesan baru [ Popular ]
Tak ada pesan baru [ Dikunci ] Tak ada pesan baru [ Dikunci ]
Pengumuman Pengumuman
Global announcement Global announcement
Topik Tetap Topik Tetap